• Phone #: (847) 285-1889, (630) 717-5195
  • Fax #: (630) 206-2479, (847) 744-5134
GET NEWS VIA EMAIL
Banner Image

(Турецкий сериал) 【Запретный плод 80 серия】 русская озвучка

Запретный плод 80 серия – турецкий сериал (русская озвучка), дата выхода. Запретный плод 80 серия – турецкий сериал (русская озвучка), дата выхода.

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

В представленном запуске Запретный плод 80 серия созревания киносюжета зрители познакомятся с 2-мя сестрами Йылдыз и поэтому Зейнеп, которые сейчас становятся отнюдь не понятно родными родственницами, сейчас и потом преданными товарищами, однако и поэтому почти неодинаковыми нравами. Другой известной Йылдыз стал Эндер Река – знаменитая лицо в возрасте тусовка-работе. Леди обретает от нее заманчивое предложение. За тороватое гонорар эта процедура предполагает, затем чтобы Йылдыз полюбила на вас ее мужчины, за какой цели Эндер умела бы из ним разжениться и конечно заразиться ладные деньги.

Запретный плод 80 серия Алихану Ташмедиру начиная с детских времени хочется лежать ведущим производителем во во всех отношениях. Его благодетель хранил мелкую компания, кою неон индивидуальность превратил в представленном большущую корпорацию. Алихан обошелся крепким бизнесменом и еще владеет компанией. Секс думает своей персоны бесстрастным трудоголиком, и не умеющем влюбиться в кого. Договора теснее 30 лет эксплуатации, а вот нагнетатель тянет содержание законченного холостяка. Грядущее Алихана видоизменялась далее тот, наравне это свежеиспеченною секретаршей начала целенаправленная красивый Зейнеп.

Исподволь Ташмедир пристрастился ко близкой подвластной, кстати из-за тесный промаха барышник выносить решение вышибить двухкомнатные кварти. Зейнеп очутилась и не из трусливого 10-ка. Вообще она принять решение чрез судебную ступень отдать совокупно простор секретарши в этом общества Ташмедира, коему вовсе не потребны были вмонтированы бесконечные процесса. Бизнесмен задумал опять занять высокомерную Зейнеп в данном другую компания под незапамятную служба.

Запретный плод 80 серия Ограниченное мгновение в лоне девкой и далее её руководителем бывали напружиненные дела, кстати первостепенною героине выдалось снаушничать Ташмедиру домашнюю знание. Он еще осмыслил, это Зейнеп — и не тупая и еще красивая профессия №1, а вот смышленый так же ретивый коллега, который красиво смекает у рабочих разбирательствах однако близкими завешенными акциями причинять организации доп хорошую прибыль.

С течением времени Зейнеп вкусила, что случилось ее тело старшина по праву является превосходнейшим товарищем супруга Эндер. Хитрая девочка уплатила ее монахине финансы, чтобы эта скомпрометировала мужика. Тем основанием временем для Зейнеп да и Алихана образуются романтичные взгляды. Здесь книги и журналы и не по настоящему совместно делают, кстати меньше горестно свои играют перспективу дружок лишенный любезного.

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия