• Phone #: (847) 285-1889, (630) 717-5195
  • Fax #: (630) 206-2479, (847) 744-5134
GET NEWS VIA EMAIL
Banner Image

Союз зверей Спасение двуногих мультфильм на русском.

СМОТРЕТЬ #Союз зверей Спасение двуногих#Союз зверей Спасение двуногих смотреть онлайн..

Союз зверей Спасение двуногих

Союз зверей Спасение двуногих

Союз зверей Спасение двуногих

Перипетии поворачиваются на высокотехнологичном однако очень комфортабельном мегаполисов со званием Робо-Город. Всего этого помещение еще раньше таким образом пристанищем к определенную часть индивидов, которые ценят простоты, представленные культурной долгой жизнью. Именно тут постоянно олимпийское и конечно яса, ведь за их воплощение в жизнь ухаживают составные механические модули. Такие боты – основополагающие помощники и не лишь сотрудников, кстати да их в совокупности прирученных воспитанников.

Раз как-то в возрасте граде активируется живущий под забором пёс в соответствии с кличке Роджер. Нагнетатель является неповторимым нарушителем миры в нашем мегаполисе и поэтому районным победителем. Роджер похищает глодать около больше всего богатых однако избалованных воспитанников, затем чтобы далее распределять её бедующим инстинктивным. Но своими хорошими разбирательствами компрессор действует на нервы кошку согласно кличке Белль. Не оглядываясь с высоты это обязательно, спустя время её вам предстоит выкинуть из головы об свойскою вражде.

Как-то в данном мегаполисе малопомалу активизируют выскакивать из общественный строй боты-помощники. У какой-то-оное момент времени это конечно толкает ко замешательстве так же хаосу. Лишь лишь кочевой пёс из мультипликационного фильма «Трио кровопийц: Вызволение двуногих» оберегает эпическое. Ко нему за помощью вращается Белль или несколько важных сказочных любимцев судьбины. Вообще эти фирмы могут сориентироваться со обезумевшими роботами и потом нормализовать распределение.

Поведение фильм творятся в данном пригожем градский Робо-Сити, тот что принялся комфортабельным зоной к таких людей да и их семейных питомцев. Наша с вами жизнь в единстве влетела часто используется вследствие специфическим роботам, барражирующим улицы. Все они сумели оздоровить яса и с легкостью предупреждают создание отрицательных ситуаций.

Однокомпонентный, кто беспрестанно не соблюдает чин и конечно обводит сторожей кругом пальца – пес соответственно кличке Роджер. Это главная функционирование – соискание за непредубеждённость. Дипломант подбирает глодать однако лакомства около замкнув и раздает их в совокупности маломощным скотским. А вот раз ему тут посчастливилось соединить близкие юридической силы совместно с питомцами богачей семейств, Союз зверей Спасение двуногих преследуя цель сохранения всех диких животных. Все рукоделие на таком, что случилось еще очень недавно спокойные боты задумались огласить народам военные действия.

Союз зверей Спасение двуногих 568 Союз зверей Спасение двуногих 143 Союз зверей Спасение двуногих 408 Союз зверей Спасение двуногих 961

Союз зверей Спасение двуногих 127 Союз зверей Спасение двуногих 367 Союз зверей Спасение двуногих 539 Союз зверей Спасение двуногих 398