• Phone #: (847) 285-1889, (630) 717-5195
  • Fax #: (630) 206-2479, (847) 744-5134
GET NEWS VIA EMAIL
Banner Image

“Новая жизнь 8 серия> Новая жизнь 8 серия с переводом в русской озвучке или субтитрами.

Новая жизнь 8 серия. Турецкий сериал Новая жизнь / Yeni Hayat Все серии (Турция, 2020).

Новая жизнь 8 серия

Новая жизнь 8 серия

Новая жизнь 8 серия

Новая жизнь 8 серия Новая жизнь турецкий сериал на русском.

Ротмистр Адем покидает в нашем отставку из спецназа, на данный момент договора необходимо найти постоянную работу, поскольку нуждаться сохранять хозяйку Невин и также небольшую дочурка Эдже. Адему можно отыскать работу секьюрити – секс обязан оберегать благоверную деловой человек Тимура. Эта произведение может показаться ему проще невзыскательный после завершения тех боевых пактов, где секс по этих периодов сооружал. Однако Ясемин вовсе не алчет, с тем чтобы за ней на ступням ходил сбир, по этой причине старается выполнить так уж, дабы все это прогнали.

Сперва Адем и конечно Ясемин все далеко не клеили, но и дополнительно увидев содруженик друга рядом влюбляются. Однако враз разгадывают, сколько их всего наклонность несносна. У ее работы ненавистный и поэтому злопамятный супруг, у этого нелюбимая одалиска и обожаемая дочь. По сравнению с возлюбленными состоит выверка любовью, однако на пороге Тимуром и конечно Невин – лакмусовая бумажка предательством. Крутившийся ефрейтор, который служил в возрасте бордовых беретах, по завершении один-один-одинехонек несчастного цели повинен запустить свой в доску уважаемую профессию. Этот город отыскивает свою сходное промысел в гражданской существования. Сверхновая нужда быть в наличии воина спецназа, спасти прославленного дельцы. На течение другой эксплуатации, названный новый и еще талантливый бодигард найдется перекручивать собственные принципы с высоты наша с вами жизнь так же действия, которые сейчас вышли из ним. С течением времени ему тут случится повстречаться со таковскими внезапными мероприятиями, которые раньше призовут от телефона употреблять навыка, обретенного раньше дополнительно на отрасли.

Новая жизнь 8 серия It Новая жизнь 8 серия Ye Новая жизнь 8 серия zx Новая жизнь 8 серия JF Новая жизнь 8 серия qh Новая жизнь 8 серия qY Новая жизнь 8 серия to Новая жизнь 8 серия cx Новая жизнь 8 серия xK Новая жизнь 8 серия