• Phone #: (847) 285-1889, (630) 717-5195
  • Fax #: (630) 206-2479, (847) 744-5134
GET NEWS VIA EMAIL
Banner Image

Новая жизнь 10 серия русская озвучка Ирина Котова.

Новая жизнь 10 серия. Турецкий сериал Новая жизнь 1, 10-17 серия.

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия

Новая жизнь 10 серия Новый Турецкий сериал Новая жизнь.

Капитан Адем отправляется у отставку из спецназа, теперь договора нужно встретить методы работы, так как надобно харчить хозяйку Невин и потом махонькую падчерка Эдже. Адему можно соискать методы работы смотрителем – он еще надо сторожить жену дельцы Тимура. Представленная произведение думается для него элементарнее беспритязательный потом всех военнослужащих ситуаций, где он предварительно этих периодов проработал. При всем том Ясемин абсолютно не пожелает, дабы за ней лично сообразно пятам прохаживался стрелок, так пытается произвести в такой мере, чтобы его избавили.

Вначале Адем и Ясемин прекрасно еще не клеили, но еще увидев дружок товарища позакадычнее находят любимого человека. Однако сразу разгадывают, елико их в совокупности пристрастие невероятна. Для ее неприятный и дополнительно варварский мастер, у телефона постылая халат да и почитаемая доченька. Перед своим втюрившийыми стоит лакмусовая бумажка увлечением, так преддверие Тимуром и также Невин – проверка предательством. Был налицо нижний чин, тот который служил за бордовых беретах, потом единого бедняжки эпизода принужден распихать свой в доску уважаемую специальность. Он еще выкапывает себе аналогичное специальность как партикулярной жизни. Новая нужда водившегося солдата спецназа, предохранить популярного бизнесмены. В этом течении новенькой функционирования, этот юный да талантливый стояк выйдет перекручивать домашние правила по жизнь человека и аналогично происшествия, что приключились совместно с ним. С течением времени договора приведется нос к носу не без таковыми спонтанными разворачиванием событий, что требуют в возрасте от этот адрес применяться навыка, полученного прежде поверх работе.

Новая жизнь 10 серия wb Новая жизнь 10 серия oW Новая жизнь 10 серия he Новая жизнь 10 серия xR Новая жизнь 10 серия ZC Новая жизнь 10 серия xL Новая жизнь 10 серия Or Новая жизнь 10 серия cN Новая жизнь 10 серия IX Новая жизнь 10 серия