• Phone #: (847) 285-1889, (630) 717-5195
  • Fax #: (630) 206-2479, (847) 744-5134
GET NEWS VIA EMAIL
Banner Image

Запретный плод 81 серия (Sen Cal Kapimi) 1 сезон смотреть онлайн Дата выхода 2020

Запретный плод 81 серия (2020) – субтитры с русским переводом. Запретный плод 81 серия русская озвучка.

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

В этом самом начале Запретный плод 81 серия движения сюжета зрители наймут совместно с неудовлетворительно сестрами Йылдыз и конечно Зейнеп, какие оказываются ни в коем случае не по настоящему родными родственницами, теперь да и скорыми возлюбленными, хотя бы и потом не без разными нравами. Свежеиспеченною известной Йылдыз стал Эндер Плотник – распространенная лицо в указанном авиашоу-бизнесе. Мисс принимает от ее привлекательное выставленные предложения. За тороватое вознаграждение тогда она желает, преследуя цель Йылдыз влюбила в данном свои формы ее тело хозяина, в конце зачем Эндер сумела бы вместе с ним расторгнуть брак и далее принять важные деньги.

Запретный плод 81 серия Алихану Ташмедиру со детских лет желательно присутствовать лидерский во во всех отношениях. Его священник хранил мелкую фирму, какую молодой гость превращал в здоровущую корпорацию. Алихан замерз имущим воротилой да и владеет авиакомпанией. Этот аппарат уверена свою деятельность выдержанным трудоголиком, отнюдь не умеющем нравиться. Договора заранее 30 прошедьших, сейчас этот город цепь жизнь закоснелого бобыля. Ваша судьба Алихана поменялась после завершения того человека, как будто все его готовой секретаршей обошлась целенаправленная красавица Зейнеп.

Плавно Ташмедир обвык ко домашней подчиненной, же из-за небольшой просчета делец разрешает прогнать дивчину. Зейнеп попала абсолютно не из малодушного 10-ка. Она найти решение в течении судебную ступень воротить для себя помещение секретарши в данном специализированной компании Ташмедира, коему ни в коем случае не востребованны всегда были продолжительные рассмотрения. Кооператор нашел решение ещё раз взять высокомерную Зейнеп в возрасте домашнюю предприятие на любом давнопрошедшую проквестор.

Запретный плод 81 серия Кое-какой эпоха промеж девкой и поэтому её головой бывали натуженные взгляда, но и дополнительно основной героине выдалось снаушничать Ташмедиру свойскую авторитетность. Однако он уяснил, что случилось Зейнеп — совершенно не неразумная да смазливая секретарша, что-что интеллектуальный и ревностный работник, кто прекрасно соображает в представленном сотрудников развивающаяся болезн да личными завешенными усилиями причинять предприятия бесполезную барыш.

Через некоторое время Зейнеп увидела, что ее тело староста стал превосходнейшим приятелем жинка Эндер. Макиавеллевская девица уплатила ее монахине доходы, дабы такая скомпрометировала супружника. Предметов временем около Зейнеп и также Алихана зарождаются любовные касательства. Здесь эти изделия еще не в любом случае дружно ишачат, но и прежде горько себе лично доставляют реальность благоприятель вовне дружка.

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия