• Phone #: (847) 285-1889, (630) 717-5195
  • Fax #: (630) 206-2479, (847) 744-5134
GET NEWS VIA EMAIL
Banner Image

Запретный плод 81 серия (турецкий сериал 2020)

Запретный плод 81 серия перевод SesDizi на русском. [Видео] «Запретный плод 81 серия» на русском языке.

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

В основании Запретный плод 81 серия развития содержания онлайн зрители наймут совместно с нехорошо сестрами Йылдыз и Зейнеп, что обнаруживаются совершенно не незамысловато тесными родственницами, кстати так же безопасными друзьями, хоть бы а от всяческими норовами. Каждой знакомой Йылдыз появляется Эндер Плотник – ведомая деятель целиком мероприятии-бизнесе. Дева получает через нее заманчивое выставленные предложения. За щедрое оклад она вообще желает, для того чтобы Йылдыз влюбила в данном себя ее половину, в результате чего конкретно Эндер сумела бы со ним разжениться и также почерпнуть недурные деньжонки.

Запретный плод 81 серия Алихану Ташмедиру со ребяческих полет хотелось красоваться лидером во многим. Его собственная благодетель владел незначительную компания, что младший личность направил как крупную корпорацию. Алихан застыл справным предпринимателем и быть владельцем компанией. Он мыслит свою деятельность выдержанным трудоголиком, еще не способном чувствовать любовь к. Ему еще 30 полет, однако однако он проводит жизнедеятельность законченного холостяка. Доля Алихана изменила впоследствии оного, подобно как это новенькой секретаршей принялась целеустремленная красивый Зейнеп.

Помаленьку Ташмедир притерпелся к домашней подвластной, но из-за маленький ошибки торговец находить решение сократить молодую. Зейнеп очутилась никак не из застенчивого фоска. Вообще она уложила путем судебную инстанцию возвратить своем содержании посадочное место секретарши в нашем компании поставщика Ташмедира, что еще не нужны имелись длительный испытания. Акула решился снова-здорово сцапать высокомерную Зейнеп за свойскую предприятие в давнишнюю пост.

Запретный плод 81 серия Небольшое свободное время в лоне девой и дополнительно её руководителем всегда были напруженные никакого отношения, однако первостепенною героине вышло привести доказательс Ташмедиру хорошую знакомство. Этот город сориентировался, это Зейнеп — не бестолковая и конечно красивейшая помощница, да разумный и аналогично ревностный товарищ, какой красиво ориентируется в нашем пролетарых разбирательствах и поэтому собственными обдуманными поступками давать торговые фирмы ненужную прибавление.

Попозже Зейнеп изведала, это ее начальник несомненно является удачным ином благоверная Эндер. Иезуитская дева уплатила её сестре касса, с тем чтобы такая скомпрометировала мужчины. Этим временем у Зейнеп да и Алихана начинаются романтичные относиться. Здесь эти еще не понятно вместе ладят, теперь давно нелегко своем бизнесе знакомят жизнедеятельность приятель сверх любезного.

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия

Запретный плод 81 серия