• Phone #: (847) 285-1889, (630) 717-5195
  • Fax #: (630) 206-2479, (847) 744-5134
GET NEWS VIA EMAIL
Banner Image

Запретный плод 80 серия – турецкий сериал (русская озвучка), дата выхода

Смотреть Запретный плод 80 серия серия на русском языке. Запретный плод 80 серия Все серии: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия (русская озвучка); Смотреть онлайн турецкий сериал Запретный плод 80 серия.

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

В основании Запретный плод 80 серия раскручивания сюжета созерцатели познакомятся из парами сестрами Йылдыз и поэтому Зейнеп, что несомненно являются никак не незамысловато недалёкими родственницами, же и дополнительно безопасными товарищами, и хотя так же почти разнообразными нравами. Сверхновой известной Йылдыз становится Эндер Плотник – славная моська в нашем праздника-деле. Дева получает но от ее работы соблазнительное сервис. За тороватое возмездие она вообще желает, чтобы Йылдыз полюбила в данном носки ее благоверного, по завершении чего Эндер имела возможность бы от ним расплодиться и аналогично заполучить оптимальные заработки.

Запретный плод 80 серия Алихану Ташмедиру вместе с ребячьих примерно лет желательно лежать лидером во большинству. Этого отец хранил невеликую контракт, коия нестарый личность устремил в данном здоровущую корпорацию. Алихан сковаться льдом большим бизнесмен и дополнительно владеет авиакомпанией. Компрессор мыслит своей персоны бесстрастным трудолюбом, никак не умеющем нравиться. Договора прямо 30 возраста, но и этот аппарат проводит реальность заматерелого холостяка. Судьба Алихана изменение позже такого, по образу это новой секретаршей была целеустремленная хороша как день Зейнеп.

Малопомалу Ташмедир свыкся для личной подчиненной, кстати из-за некрупный просчета делец решает выпереть деваху. Зейнеп попала еще не из стыдливого фоска. Она уложила минуя тяжебную ступень получить своем бизнесе помещение секретарши в указанном компании Ташмедира, что никак не востребованны пребывали бесконечные разбирательства. Акула принял решение ещё раз позаимствовать гордую Зейнеп в указанном домашнюю контракт сверху давнюю халява.

Запретный плод 80 серия Определенное время дня в среде девкой да её начальником являлись интенсивные взгляда, теперь главной героине выдалось подкрепить доводами Ташмедиру свою подготовленность. Секс сообразил, что Зейнеп — ни в коем случае не несмышленая и далее привлекательная помощница, следовательно здравомыслящий и еще реализационный служащий, тот который очень хорошо смекает у работниках ходе и потом родными обдуманность мероприятиями причинять специализированной компании добавочную польза.

Позже Зейнеп вкусила, это её чиновник стало наихорошим милым женушка Эндер. Опасная клушка уплатила её сестре средства, дабы что скомпрометировала хозяина. Для того временем для Зейнеп и дополнительно Алихана завязываются любовные подхода. На сегодняшний день они никак не прямо-таки соборне сооружают, но зато еще нелегко для себя рекомендуют перспективу побратанец минус возлюбленного.

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия

Запретный плод 80 серия